Оставить заявку
EN

Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля -2011»

20-21 июля в Алтайском крае  на территории ООО «Сибирские Бычки»  был проведён межрегиональный агропромышленный форум  «День Сибирского поля -2011».  В сравнении с прошлым годом, когда выставка-демонстрация была краевого уровня, в этом году  форум приобрёл межрегиональный статус и стал уже общесибирским. На форуме в широчайшем ассортименте была представлена  сельскохозяйственная техника и оборудование, а также  был проведен демонстрационный показ современной кормозаготовительной, посевной и почвообрабатывающей техники с представлением шоу программы.  В ближайший годы  «День поля» в Алтайском крае станет мероприятием всероссийского масштаба.  

Специально для форума компанией «Алтай-Тент» был изготовлен и смонтирован сборный быстровозводимый ангар размером 22х60, который использовался на выставке как основной конференц-зал.

Данный факт в очередной раз указал на актуальность и острую востребованность в сборных быстровозводимых сооружениях.  На изготовление и монтаж конструкции было отведено всего полтора месяца. Осознавая  масштабность мероприятия и такие кратчайшие сроки,  мы прекрасно понимали, какую мы берём на себя ответственность. И наша команда вновь с поставленной задачей справилась успешно, тем самым ещё раз подтвердив  профессионализм и знание своего дела. 

Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2011" Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2011" Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2011"

Выступление губернатора А. Б. Карлина на форуме  Выступление губернатора А. Б. Карлина на форуме  Выступление губернатора А. Б. Карлина на форуме

Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2001" Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2001" Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2001"

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА

День Сибирского поля 2012

День Сибирского поля 2012 День Сибирского поля 2012 год День Сибирского поля 2012

 

Предыдущая новость Следующая новость