Оставить заявку
EN

"День Алтайского поля". Зернохранилища, зерносклады, зернохранилище для фермера по доступным ценам! Строительство зернохранилищ

                       Быстровозводимый ангар 18х75 для хранения зерна, Новосибирская область.

Алтай-Тент 2011г, Ангар 18х75 для хранения зерна, Новосибирская область  Алтай-Тент 2011г, Ангар 18х75 для хранения зерна, Новосибирская область  Алтай-Тент 2011г, Ангар 18х75 для хранения зерна, Новосибирская область


Быстровозводимое зернохранилище с ПВХ-покрытием или традиционное металлическое?

7, 8 июля 2010 года компания Алтай-Тент приняла участие в семинаре-выставке  «День Алтайского поля – 2010. Полевое кормопроизводство. Передовые технологи заготовки кормов». Место проведения: посёлок Прутской Павловского района, ООО «Сибирские бычки». Тематика мероприятия определена в соответствии с задачами ведомственной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Алтайского края на 2008-2012 годы». В «Дне поля» участвовали  практически все районы края. Ведущие агроснабженческие организации  представили более 200 единиц сельскохозяйственной техники российского и зарубежного производства.

Компания Алтай-Тент представила Быстровозводимые тентовые ангары склады для сельского хозяйства. В качестве выставочного образца в течение суток на территории выставки  была смонтирована арочная быстровозводимая конструкция 12х12х6,7(м). Данные конструкции успешно используются в сельском хозяйстве как: зернохранилища для фермерских хозяйств, овощехранилища, склады быстровозводимые, производственные помещения, ангары для хранения и обслуживания техники (гаражи). Участники и посетители проявили огромный интерес и высоко оценили  преимущества тентовых сооружений в сравнении с традиционным строительством: быстрое возведение, низкая цена, высокая прочность, функциональность, мобильность.

Выставка-Семинар "День Алтайского поля" Выставка-Семинар "День Алтайского поля" Выставка-Семинар "День Алтайского поля"

Выставка-Семинар "День Алтайского поля" 

20-21 июля 2011 на том же месте, на территории ООО «Сибирские Бычки»  был проведён межрегиональный агропромышленный форум  «День Сибирского поля -2011». 

Специально для форума компанией «Алтай-Тент» был изготовлен и смонтирован сборный быстровозводимый ангар размером 22х60, который использовался на выставке как основной конференц-зал.

Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2011" Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2011" Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля 2011"

Алтай-Тент - строительство зернохранилищ, быстровозводимые зернохранилища для фермеров, ангары и склады для сельского хозяйства по доступным ценам! 

Для зернохранилищ, в зависимости от ширины и требуемого объёма помещения, предлагаем два типа арочных ангаров. Возможная комплектация: ворота облегчённые распашные, либо подъёмные.  

Ангар для зерна, зернохранилище Ангар для зерна, зернохранилище Ангар для зерна, зернохранилище 

Предыдущая новость Следующая новость