Оставить заявку
EN

Проведена погрузка и отправка продукции в Башкирию

Сегодня проведена погрузка и отправка быстровозводимого ангара (18х60) для безпривязного содержания КРС совместно с ООО "ПК Агрорешение", Башкирия.

Проектируем, производим и монтируем быстровозводимые телятники, коровники беспривязного содержания на глубокой подстилке, молочные фермы, ангары для КРС, откорма бычков. 

Строительство коровников от производителя: ферма крс, быстро сборные ангары для КРС, бычков, коров, телят, а также тентовые коровники для маленьких хозяйств по доступной цене. Строительство ангаров коровников осуществляем в кратчайшие сроки, так как мы не строим традиционно, а монтируем уже готовый ангар - коровник. Стоимость возведения коровников каркасно - тентовым способом несоизмеримо ниже традиционного строительства. Также каркасно-тентовым способом можно быстро и недорого осуществить строительство конюшни. Вы можете купить в нашей компании готовый комплектный быстровозводимый ангар для содержания и разведения лошадей. 

В зависимости от назначения, поголовья и бюджета, предлагаем два конструктива быстровозводимых ангаров коровников.

1. Быстросборный ангар "Фермер Коровник" (ширина 9, 10, 11, 12 метров, длина любая с шагом 2 или 3 метра). Идеальное решение для небольших хозяйств, постройки мини ферм (коровы, телята, бычки)

2. Быстровозводимый ангар "СТК Коровник" (ширина от 12 до 40 метров без внутренних опор, длина любая с шагом 3 или 5 метров)

Ориентировочная расчетная стоимость 3300р за 1м2 по полу

Быстровозводимый ангар "СТК" используется для более объёмных коровников, телятников, ферм КРС. Данный конструктив позволяет возводить сборный арочный ангар - коровник без внутренних опор шириной до 40 метров без ограничения длины сооружения. 

Строительство коровников, телятников, молочных ферм, ангаров для КРС в Красноярске


Предыдущая новость Следующая новость