Оставить заявку
EN

Главное — технологический суверенитет. О чём говорили на выставке «АГРОС-2024»

С 24 по 26 января в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла V Международная выставка племенного дела «АГРОС-2024». Мероприятие собрало 650 производителей инновационных решений для молочного и мясного животноводства, свиноводства и птицеводства из России, Белоруссии, Китая, Турции и других стран.

«Одна из ключевых тем, которую активно обсуждали в рамках деловой программы и в кулуарах — технологический суверенитет в АПК. В этой части нам есть что предложить аграриям. Для содержания КРС „Алтай-Тент“ создаёт стальные тентовые конструкции. Наши сооружения включены в реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации. Они отлично зарекомендовали себя и в европейской части страны, и в Приволжье, и в Сибири», — рассказал менеджер по продажам ООО «Алтай-Тент» Алексей Гринвальд.

Руководитель проектов ООО «Алтай-Тент» Валерий Федотов, эксперт Института молока по строительству и комфорту коров Александр Герман и представитель министерства сельского хозяйства Республики Ирак Амир Али Аббас Ал-Саади

Выставка «АГРОС-2024»

«АГРОС» — одна из самых известных и авторитетных отраслевых площадок на постсоветском пространстве. В 2024 году выставку посетили 17 тысяч профессионалов в области сельского хозяйства из 44 стран.

«Алтай-Тент» — завод по производству каркасно-тентовых конструкций в том числе для агропромышленного сектора: телятников, молочных ферм, помещений для перевалки и хранения зерна. По итогам 2022 года компания стала победителем премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства».

Фото — «Алтай-Тент» и vk.com/agros.expo

Читайте также: «Алтай-Тент» импортозаместил каркасно-тентовую конструкцию для промышленности и сельского хозяйства

Предыдущая новость Следующая новость