Оставить заявку
EN

«Алтай-Тент» впервые выступил партнёром форума «Молоко России»

С 8 по 10 декабря в Воронеже прошёл III агропромышленный форум «Молоко России». Участие в нём приняли 650 человек из регионов России и стран ближнего зарубежья: руководители и специалисты аграрного сектора, инвесторы и представители бизнеса. Компания «Алтай-Тент» впервые стала партнёром масштабного события.

«"Молоко России" — площадка для тех, кто стремится к высоким результатам в сельскохозяйственной отрасли. На полях форума мы говорили о современных тенденциях, развитии рынка, угрозах и перспективах молочной отрасли. Участники нашли новых потенциальных клиентов и заказчиков, получили ответы на интересующие вопросы и обсудили проблемы с экспертами международного уровня», — прокомментировали представители «Института молока», организаторы мероприятия.

8 и 9 декабря на форуме работали секции «Зоотехния», «Ветеринария», «Кормопроизводство», «Маркетинг», «Экономика», «Кормление КРС / Воспроизводство», «Кормозаготовка / Техника», «Переработка», «Инновации». На секции «Комфорт коров / Строительство» выступил руководитель проектов ООО «Алтай-Тент» Илья Файнфельд. Тема его доклада — «Использование каркасно-тентовых сооружений для содержания КРС молочного направления».

«Есть четыре принципа успешного животноводства: кадры, коровы, корма и комфорт. Мы в компании "Алтай-Тент" их полностью разделяем и считаем, что создать для животных комфортные условия проще всего именно в каркасно-тентовых ангарах. Этому и было посвящено моё выступление», — рассказал Илья Файнфельд.

10 декабря участники посетили завод KUHN (Рамонский район Воронежской области) и ферму «ЭкоНива» (село Давыдовка Лискинского района Воронежской области).

Фото — Институт молока

Предыдущая новость Следующая новость