Оставить заявку
EN

«Без автоматизации никак». О внедрении на заводе «Алтай-Тент» сервиса «Битрикс24»

20 апреля 2023 года в Барнауле прошла конференция «Бизнес 24», в которой приняли участие руководители отделов продаж, маркетологи, HR-специалисты, а также директора и предприниматели, которые планируют автоматизировать рабочие процессы и повысить эффективность бизнеса.

В числе экспертов мероприятия была директор по развитию компании «Алтай-Тент» Татьяна Яценко. В её докладе «Бизнес как часы. Оперативка без суеты» речь шла об опыте оцифровки бизнес-процессов на заводе.

«С ростом объёмов производства и продаж мы пришли к пониманию, что без автоматизации никак не обойтись. Была проблема — каждое подразделение работало в своём замкнутом пространстве. Возникла потребность в системе, которая бы объединила всех сотрудников: менеджеров, конструкторов, производственников, монтажников, финансовую и юридическую службы. И мы выбрали для себя „Битрикс24“», — рассказала Татьяна Яценко.

Путь автоматизации процессов в компании «Алтай-Тент» начинался с малого функционала, а сейчас это работающая как часы и удобная для сотрудников система, которая включает:

  • воронку продаж с автоматическими задачами, объединяющая все подразделения завода,
  • операционную панель с возможностью в любой момент проанализировать любые параметры продаж,
  • систему для сбора и анализа «узких» мест для улучшения продукта и производственных процессов,
  • и многое другое.

На «кейсах» завода «Алтай-Тент» стало понятно, как можно сэкономить время и сделать работу всех подразделений прозрачной на любом этапе.

«Уже три года мы создаём для себя удобные цепочки работы. Но то, что внедрено сейчас — это не конечный результат. Растёт организация, растут потребности и запросы», — подчеркнула Яценко.

Организатор конференции «Бизнес 24» — интегратор Freematiq — золотой партнер компании «1С-Битрикс». За 20 лет работы Freematiq реализовал свыше 30 проектов по автоматизации бизнес-процессов и входит в ТОП-20 CRM-интеграторов России по версии Рейтинга Рунета.

«Алтай-Тент» — производитель каркасно-тентовых конструкций для спорта, промышленности, сельского хозяйства и туризма. На рынке с 2002 года. Компания реализовала более 600 крупных проектов в России и странах ближнего зарубежья. С 2020 года «Алтай-Тент» использует систему «Битрикс 24».

Фото — Дмитрий Лямзин

Читайте также: «Экономия времени колоссальная». Об автоматизации бизнеса компании «Алтай-Тент»

Предыдущая новость Следующая новость