Оставить заявку
EN

Компания "Алтай-Тент" построила новый ледовый стадион в Мурманской области

 Компания "Алтай-Тент" завершила строительство очередного утепленного спортивного объекта. Это ледовый стадион в Мурманской области. Все больше регионов России для строительства своих спортивных площадок выбирают каркасно-тентовые решения от компании "Алтай-Тент". 

Каркасно-тентовый способ строительства позволяет в короткие сроки и с малыми затратами возвести полноценный крытый ледовый стадион в двух вариантах: неутеплённое и утеплённое исполнение. Неутеплённый стадион зимой используется как ледовая арена, а летом для футбола, волейбола, тенниса и др. Утеплённые стадионы круглогодично используются для игры в хоккей и занятий фигурным катанием. В таких сооружениях устанавливается специализированное холодильное оборудование для ледовых арен (лёдогенераторы, лёдозаливочные машины…).

В соответствии с Приказом Министерства спорта РФ от 10.07.2015 г. №717 проект крытой хоккейной площадки, в основу которого положено сооружение СТК 30х60 производства ООО "Алтай-Тент", рекомендуется Министерством спорта для применения во всех регионах России.

Предыдущая новость Следующая новость