Оставить заявку
EN

Павильон для массовых мероприятий

День города, а сцены нет? Или требуется большая площадка, соответствующая форуму научных открытий? Вопросов много — решение одно.

Павильон для мероприятий от компании Алтай-Тент — это просторное, светлое помещение, состоящее из каркаса и тента. Такой проект реализуется оперативно, профессионально и качественно. Возводится на любой территории с учетом природных условий местности. Отличается надежностью и многофункциональностью.

Основа павильона

Две составляющие конструкции — каркас и кровля.

Каркас состоит из стальных труб, которые собираются запатентованным способом. При этом учитываются ветровые и снеговые нагрузки региона. Для конструкции не нужны внутренние опоры и массивный фундамент.

Кровля представляет собой тент из премиальной армированной ПВХ-ткани. Она сертифицирована, соответствует международным экологическим требованиям. Сквозь неё проходит 80-85% солнечного света, поэтому выбор тентового объекта является грамотным решением для бизнеса. ПВХ-ткань пожаробезопасна и устойчива к агрессивной внешней среде.

Сферы применения

Клиенты используют павильоны для проведения конференций, форумов и выставок. Также для праздников, массовых мероприятий, и даже в качестве кинозалов и летних кафе. Сборно-разборность конструкции является большим преимуществом. Наши объекты служат не один десяток лет.

В городах все реже встречаются статичные сцены. Они занимают много места, требуют ежегодный ремонт и портят облик площади города. Куда лучше использовать разборный шатёр со сценой. Это современно и удобно, красиво и мобильно. Более того, обеспечена отличная акустика.

Владельцы ресторанов и кафе по достоинству оценили простоту эксплуатации каркасно-тентовых веранд для лета. Вложилось только раз, но свежая веранда радует каждый год. А защита от осадков и приятная тень в жаркий день делает летнее кафе таким популярным и прибыльным. 

Почему выбирают павильон от компании Алтай-Тент: 

  • просторное помещение с индивидуальными размерами; 

  • эстетичный внешний вид;

  • срок реализации от 1 месяца;

  • сборно-разборность конструкции;

  • хорошая акустика;

  • экономия на освещении в дневное время;

  • возведение даже на отдаленных территориях;

  • доставка в любой регион России и ближнего зарубежья.

Будь то выставочный павильон или сцена под шатром для праздничного мероприятия — мы уверены в качестве и надежности продукции.

О компании

Алтай-Тент — ведущая компания в тентовой индустрии. Наши быстровозводимые конструкции используют как склады, стадионы, зернохранилища, фермы, авиаангары и т.д. Среди клиентов: государственные образовательные и сельскохозяйственные предприятия, частные спортивные организации, бизнесмены и фермеры. Помимо этого, мы изготавливаем купольные конструкции — это хит в области туризма 2020-2022 года. Многолетний опыт дает нам право называться лучшими. Готовы к новым интересным проектам.

Цены и подробная информация по телефону +78007754305 или по кнопке «оставить заявку».



Предыдущая новость Следующая новость