Оставить заявку
EN

Зернохранилища и ангары для зерна от производителя

Выращивание зерновых культур – весьма доходный и в то же время сложный бизнес, ведь для сохранения урожая необходимы качественно оборудованные хранилища. Компания «Алтай-Тент» предлагает сборные быстровозводимые арочные тентовые ангары и зернохранилища для постоянного и временного хранения зерна и других сельскохозяйственных культур.
Благодаря каркасно-тентовой технологии данные строения идеально сохраняют зерновые культуры, устойчивы к перепадам температур, оберегают от влаги.
Преимущества:
- простота возведения;
- высокопрочные и надежные - выдерживают ощутимые нагрузки при различных погодных условиях;
- быстрый монтаж/демонтаж в любое время года;
- не требуют заливки массивных фундаментов для установки;
- продуманная вентиляционная система;
- ткань ПВХ пропускает достаточное количество света, что сэкономит расходы на освещение;
- ускоренные сроки реализации: от плана до установки 1 месяц;
Зернохранилища и ангары для зерна от производителя – самый современный и простой способ организации хранения сельскохозяйственных культур.
Компания «Алтай-Тент» индивидуально разработает зернохранилища и ангары для зерна от производителя, в короткие сроки, исходя из вводных заказчика, в соответствии со всеми нормами безопасности.
Звоните по телефону 8-800-775-4305, и наша организация осуществит проект, произведет, доставит и смонтирует высококачественные зернохранилища и ангары для зерна от производителя в нужном вам месте.
НАШ АДРЕС
656905 Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный 45/2
Предыдущая новость Следующая новость