Оставить заявку
EN

Компания «Алтай-Тент» вошла в состав Союза промышленников Алтайского края

В феврале 2024 года ООО «Алтай-Тент» было внесено в Реестр членов Союза Промышленников Регионального Объединения работодателей Алтайского края. В организацию входят более 150 предприятий из ключевых отраслей экономики региона: промышленности, строительства, сельского хозяйства, банковской сферы, образования, торговли, сферы услуг.

«Для нас вступление в Союз промышленников — это возможность обзавестись новыми деловыми контактами, получить доступ к межрегиональным и межотраслевым связям Союза, продвинуть продукцию завода на рынки других регионов и на международный уровень. Главные задачи: развитие бизнеса, создание новых рабочих мест, индексация заработной платы», — отметил директор ООО «Алтай-Тент» Вадим Белов.

Союз промышленников Алтайского края (СПА) образован в 1997 году. Входит в состав Российского Союза промышленников и предпринимателей. СПА ставит своей основной целью интеграцию научно-технического и экономического потенциала для создания новых видов продукции, товаров и услуг, технологий их производства, технического перевооружения и реконструкции предприятий, сказано на сайте объединения.

«Алтай-Тент» — ведущий производитель каркасно-тентовых конструкций. Компания создаёт быстровозводимые склады, ангары для техники, помещения для перевалки и хранения зерна, фермы КРС, павильоны для массовых мероприятий, резервуары для хранения жидких удобрений, купольные конструкции для глэмпинга. С 2002 года предприятие реализовало более 600 крупных проектов в России и странах СНГ.

Читайте также: «Знак высокого качества». Компания «Алтай-Тент» стала победителем национальной премии «Золотой Меркурий»

Предыдущая новость Следующая новость