Оставить заявку
EN

Начальник отдела продаж компании «Алтай-Тент» выступил с докладом перед аграриями Новосибирской области

20 февраля в селе Вознесенка Баганского района Новосибирской области прошло межрайонное совещание по вопросам подготовки к проведению весенних полевых работ в Кулундинской природно-климатической зоне. Мероприятие провёл вице-премьер регионального правительства, министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко

С докладом «Как на пастбище в тени деревьев» перед делегациями Баганского, Купинского, Краснозерского, Чистоозерного, Карасукского и Кочковского районов НСО выступил начальник отдела продаж ООО «Алтай-Тент» Евгений Котов.

«Я рассказал, что наша главная задача — произвести здание, в котором можно создать для коров максимально комфортные условия. Такой подход приносит свои плоды — стальные тентовые конструкции "Алтай-Тент" для животноводства сегодня установлены в десятке регионов России, причём большая часть — в Сибири», — подчеркнул Котов.

После окончания совещания директор АО «Вознесенское» Геннадий Чмурин провёл экскурсию по животноводческому комплексу молочного направления. Ферма состоит из помещения для дойки и двух коровников. Стальные тентовые конструкции (каждая размером 34×180 м) для содержания КРС с переходами в доильный зал были произведены на заводе «Алтай-Тент». 

Фото — администрация Баганского района

Читайте также: «Пора уходить из железобетонных сооружений!» Отзыв о посещении каркасно-тентовой фермы в Новосибирской области

Предыдущая новость Следующая новость