Оставить заявку
EN

Как выглядит тентовый футбольный манеж для «Академии будущего F» в Москве

«Академия будущего F» — спортивно-образовательная компания, проводящая в Москве тренировки для детей от 3 до 16 лет по пяти направлениям: футболу, фигурному катанию, художественной гимнастике, шахматам и баскетболу. «Академия будущего F» — официальный партнёр Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова.

«Главная наша цель — создать атмосферу, в которой ребенок не боится ошибаться и рисковать. Все занятия академии проходят на собственных комфортных станциях. Тренерский состав имеет педагогический опыт и сертификацию обучения», — сказано в официальном сообществе компании во «ВКонтакте». 

У «Академии будущего F» 11 собственных площадок по всей Москве. Одна из них находится по адресу ул. Ивана Сусанина, вл. 1 (станция метро «Селигерская»): это административно-бытовой комплекс и футбольный манеж. Каркасно-тентовая конструкция для спортивных тренировок была изготовлена на производственной площадке компании «Алтай-Тент». Размеры сооружения — 24х42 метра.

«Алтай-Тент» — производитель каркасно-тентовых конструкций, на рынке с 2002 года. Компания специализируется на создании футбольных манежей, крытых хоккейных площадок, теннисных кортов, гимнастических залов, физкультурно-оздоровительных комплексов.

Источник видео и фото — «Академия будущего F»

Читайте также: «В Госдуме предложили отнести некапитальные сооружения к спортобъектам»

Предыдущая новость Следующая новость