Оставить заявку
EN

Многофункциональные спортивные комплексы от производителя

Спортивные комплексы эффективно используются в течение всего года, поэтому их строительство весьма востребовано. Утепление и необходимое оборудование превращают "холодные" конструкции во всесезонные спортивные площадки. Так что быть в отличной форме можно не только летом, но и зимой.
Внутри сооружения возможно использование наливного покрытия, искусственной травы. Тентовое покрытие хорошо пропускает свет, выдерживает неблагоприятные погодные условия.
В быстровозводимых каркасно – тентовых конструкциях могут размещаться спортивные залы для занятий баскетболом, фитнесом, гимнастикой, легкой атлетикой, борьбой. Так же, в крытом спортивном комплексе, можно заниматься скандинавской ходьбой и устраивать всесезонные фитнес-марафоны, вне зависимости от климатических особенностей региона.
Многофункциональные спортивные комплексы от производителя «Алтай-Тент» - экономически и технически выгодная альтернатива капитальному сооружению.
Преимущества и конструктивные особенности:
• Индивидуальный проект;
• Срок реализации от 1 месяца;
• Проектирование и строительство «под ключ» (все виды инженерии и оборудования);
• Наличие здания АБК;
• Статус благонадёжного поставщика, полученный в результате участия во множестве государственных закупок (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ, от 18.07.2011 № 223-ФЗ);
• Сооружение полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к объектам капитального строительства.
Обращайтесь по телефону 8-800-775-4305. Приезжайте по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный 45/2.
Предыдущая новость Следующая новость