Оставить заявку
EN

Тентовый ангар от производителя

Технологии современности поражают своим многообразием, и в век, когда прогресс беспощадно набирает обороты, не остается в стороне и архитектура объемных сооружений. В нее входит каркасно-тентовое строительство – быстровозводимый стальной каркас с ПВХ-покрытием.

На сегодняшний день обилие форм и габаритов тентов способно поразить человека даже с самым богатым воображением, особенно когда дело касается строений ангарного типа. Крытые и открытые, утепленные и вентилируемые, каркасные открывается широкий спектр характеристик для строительной задумки.

Каркасно-тентовое строительство – особенности и значение

Тентовые пространственные ангары в настоящее время уже не являются исключительно объектами инженерии – производители дают волю фантазии и проявлению творческих наклонностей, воздвигая уникальные строения и тем самым в корне изменяя понимание архитектурной формы.

Главными преимуществами тентовых сооружений выступают мобильность и трансформируемость, благодаря чему они обрели повсеместное распространение. Нельзя не отметить, что временные конструкции, по сравнению с капитальными, легко ремонтируются и обладают привлекательной стоимостью. Начиная с производственных складов, технических хранилищ и заканчивая спортивными комплексами, павильонами для мероприятий, каркасно-тентовые конструкции становятся площадками для широкого спектра применения.

Пошаговая инструкция

В производственном процессе каждый объект проходит через четыре этапа:

·     Первый и основной – разработка проекта согласно требованиям заказчика, включая планирование инженерной сети и дополнительных помещений;

·     Второй этап – не менее важный, – подготовка материальной базы для осуществления проекта, подбор высококачественных строительных ресурсов;

·     Затем следует непосредственно процесс производства – изготовление продукции с применением современного оборудования;

·     И, наконец, монтаж – заключительный этап.

Независимо от того, какой уровень сложности носит конструкция, доверьте строительство профессионалам, и результат проделанной работы не заставит себя ждать.

Тентовый ангар – лучшее решение

…особенно если оно принято вместе с «Алтай-Тент». За 19 лет на рынке компания проявила себя в качестве производителя, осуществившего свыше 500 проектов и распространившего свой бизнес во всех регионах России, странах СНГ, а также в Восточной и Центральной Азии. Прочные и надежные, быстровозводимые ангары от компании-производителя станут универсальным и функциональным выбором для осуществления Ваших планов. Высококлассные сотрудники «Алтай-Тент» гарантируют проектную реализацию «под ключ» - в соответствии с заданными индивидуальными предпочтениями и пожеланиями.

От построения бизнес-плана до вывода на рентабельность – испытания не покажутся сложными, если проходить их с «Алтай-Тент». Мы ждем Вашего звонка!

Телефон:

8-800-775-4305

Адрес:

656905 Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный 45/2

Режим работы:

пн, вт, ср, чт, пт с 9-00 до 17-00



Предыдущая новость Следующая новость