Оставить заявку
EN

Завершен монтаж быстровозводимого ангара сельскохозяйственного назначения

Завершен монтаж ангара, предназначенного для хранения сельскохозяйственной продукции с последующим переоборудованием для содержания животных. Алтайский край. 

   Каждый год, собрав урожай, перед фермером встаёт вопрос хранения продукции. Это обусловлено тем, что в послеуборочный период цена на продукцию растениеводства значительно ниже, нежели весной. В связи с этим сельхозтоваропроизводители вынуждены реализовывать свою продукцию по более низкой цене, которая зачастую оказывается ниже себестоимости.  Сохранность урожая - задача действительно актуальная и важная для сельхозпроизводителей. 

   Предлагаем сборные быстровозводимые арочные тентовые ангары для хранения продовольственного и фуражного зерна, сои, ангары для больших масс зерна,  склады для постоянного и временного хранения зерна. Осуществляем строительство зерноскладов, изготовление зернохранилищ для фермеров, фермерских хозяйств, сельхозпредприятий. 

   Алтай-Тент - ведущий производитель быстро сборных (быстровозводимых) ангаров для сельского хозяйства. Ангары для хранения фуражного зерна, зерносклады. Изготовление, продажа и доставка. Монтаж в любом регионе! С 2018 года осуществляем строительство в Крыму. Звоните и храните свои зерновые в тентовых ангарах компании Алтай-Тент!

Предыдущая новость Следующая новость