Оставить заявку
EN

«Полсотни целевых контактов». Компания «Алтай-Тент» приняла участие в выставке «Сибирская аграрная неделя»

С 8 по 10 ноября в Новосибирске прошла Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Участие в ней приняли 350 компаний из России, Беларуси, Индии, Китая, Монголии. По данным организаторов, выставку посетило более 10 тысяч человек.

На своём стенде компания «Алтай-Тент» представила решения для сельского хозяйства: каркасно-тентовые помещения для содержания КРС молочного и мясного направлений, помещения для перевалки и хранения зерна, ангары для техники, мягкие резервуары для КАС и жидких удобрений.

«Тема этого года — обеспечение продовольственной безопасности страны. Несмотря на аграрный профиль выставки, интерес был проявлен ко всей линейке нашей продукции, в том числе к купольным конструкциям и к теплицам для саженцев с закрытой корневой системой. Участие оцениваем позитивно: мы получили полсотни целевых контактов, это хороший результат», — рассказала директор по развитию ООО «Алтай-Тент» Татьяна Яценко.


 

«Сибирская аграрная неделя» — выставка для сельскохозяйственных предприятий и КФХ из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ. Миссия выставки — продвигать инновационные решения и практический опыт, направленные на развитие агропромышленного комплекса.

«Алтай-Тент» — производитель стальных тентовых помещений для сельского хозяйства: зернохранилищ, складов различного назначения, мясных и молочных ферм, а также мягких резервуаров. Компания аккредитована в АО «Росагролизинг».

Фото — «Алтай-Тент» и «Сибирская аграрная неделя»

Читайте также: «Приветствуем развитие сельского хозяйства Дальнего Востока». Представитель компании «Алтай-Тент» побывал на форуме «Амурэкспо-2023»

Предыдущая новость Следующая новость