Оставить заявку
EN

Технические ПВХ ткани Dickson

   Гордость индустрии технического текстиля, компания Dickson® стала мировым эталоном в области производства высококачественных тканей для использования вне помещений. Продукция компании реализуется в рамках двух ведущих брендов: DICKSON® и SUNBRELLA®, изделия которых используются ведущими компаниями в области дизайна, архитектуры и средств водно-моторного отдыха. Постоянное внедрение инновационных идей является движущей силой группы, благодаря чему она вносит разнообразие в свой ассортимент технического текстиля, призванного стать оригинальным решением для обустройства дома. Компания Dickson изготавливает продукцию для пяти различных рынков, а именно: рынка солнцезащитных средств, рынка внешней отделки, рынка внутренней отделки, рынка средств водно-моторного отдыха, а теперь и рынка напольных покрытий. Сочетая в себе передовой технический опыт и творческое исполнение, решения компании Dickson® делают мир ярче более чем в 110 странах на пяти континентах земного шара.

   Следуя новейшему тренду устойчивого развития компания Dickson сконцентрировала свои усилия на разработке новых видов высокотехнологичных тканей, которые могут использоваться не только при изготовлении маркиз. Инженеры компании Dicksons круглый год сотрудничают с лучшими международными лабораториями, доводя до совершенства ткани, превосходящие предыдущие образцы по всем параметрам, в то же время сохраняя их экологичность и износотойкость.

   В сотрудничестве с одной из крупнейших химических фирм компания Dickson разработала особые методы обработки ткани Cleangard® и Permaclean® на основе нанотехнологий. Cleangard® даёт ткани несравненную устойчивость к появлению пятен, загрязнению и попаданию воды. В свою очередь Permaclean® копирует широко известный эффект лотоса (сверхгидрофобность), превращая ткань в поистине умную материю, которая одновременно является и водонепроницаемой и самоочищающейся.

   Абсолютный законодатель в области технического текстиля, компания Dickson ведёт как технологическую разработку, так и изготовление собственной продукции, осуществляя полный цикл производства широкого ассортимента тканей, предназначенных для применения в отделке и промышленности. Контроль качества является неотъемлемой частью работы компании. Каждый квадратный метр нашей продукции проходит серию внутрифирменных испытаний. Благодаря таким тщательным испытаниям компания Dickson даёт до 10 лет гарантии на некоторые виды своей продукции.

   Созданные отделом дизайна Dickson коллекции тканей декоративны и высокотехнологичны, что подтверждает их прочную связь с современностью. В рамках обоих своих брендов, DICKSON® и SUNBRELLA®, компания активно развивает два дополняющих друг друга стилистических направления, тем самым занимая лидирующие позиции на пяти целевых для группы рынках, при этом оба бренда имеют общую цель: поставить технологии на службу эстетике.

   Хорошо осознавая экологическую ситуацию в мире и свою ответственность как ключевого игрока отрасли, компания Dickson строит свою инновационную политику основываясь на устойчивом развитии. Данный принцип применяется на всех этапах жизненного цикла нашей продукции – от начала до конца.

Предыдущая новость Следующая новость